"Школа музейного лидерства"

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Директор муниципального бюджетного учреждения «Историко-краеведческий музей» города Армянска Республики Крым Л.А. Варшавская победила в конкурсе на участие в семинаре «Школа музейного лидерства» благотворительной программы «Музей без границ» Благотворительного фонда Владимира Потанина!Архангельск 1Архангельск 2
Семинар прошел в Архангельске 13-14 мая 2019 г. в Музее художественного освоения Арктики им. А.А. Борисова. Экспертами семинара были Джоанна Харгривз – основатель и директор международного консалтингово агентства Morris Hargreaves McIntyre (Великобритания), Дмитрий Ойнас – историк, эксперт в области менеджмента наследия, президент делового клуба «Наследие и экономика», Антон Лагутин – эксперт в области использования новых информационных и управленческих технологий в музейной работе. Были рассмотрены вопросы по стратегическому планированию, увеличению аудитории, о лидерстве в музее, о грантах в сфере культуры.