Конкурс "Главные детские песни"

Дорогие друзья,

Музей Победы приглашает посетить новый сайт проекта «Главные детские песни». На сайте представлен музыкальный альбом «Главные детские песни 1.0», который состоит из тринадцати новых детских песен, созданных финалистами конкурсной программы.

Песни сборника «Главные детские песни 1.0» уже входят в ТОП-200 треков российского детского чарта Apple Music и включены в сетки вещания детских радиостанций!

Открыт прием заявок на участие в конкурсной программе нового сезона проекта «Главные детские песни»!

Музей Победы продолжает отбор талантливых юных вокалистов и создание нового детского контента. Итогом станет не только выход музыкального альбома «Главные детские песни 2.0», но и выпуск анимированных клипов на новые детские песни.

Подробная информация по ссылке: https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/glavnye-detskie-pesni-2-0/