296012, г. Армянск, м-н им. Генерала Васильева, 2   |   +7 (36567) 2-09-68

День 7 #ВместеMuseumWeek

Заключительный день #MuseumWeek посвящен #МечтыMW!
#МечтыMW. Завершится Музейная неделя темой мечты. Как подчеркнули организаторы, все красивые проекты начинаются с этого и для построения будущего потребуются мечты. #DreamsMW #МечтыMW

depositphotos 25719647 stock photo clouds spelling out dreamА знаете ли вы, какая самая большая мечта каждого музейщика? Думаете открыть самую громкую выставку и прозвучать громкими научными открытиями в области краеведения. Конечно, нет. Самое главная мечта научного сотрудника – знать, что работа его музея популярна и востребована, гости с удовольствием знакомятся с историей и не оставляют попытку понять ее после первого и возможно не всегда удачного знакомства. К сожалению, так бывает у многих.

В представлении некоторых гостей, музей это место, где сотрудники тихо смахивают пыль с экспонатов, а посетители, зевая, неспешно прогуливаются с одного зала в другой. Мы вам откроем тайну, это не так! Музей – это интереснейшее место, где как на «машине времени» можно совершить путешествие в прошлое, подружиться с художниками и их портретируемыми, с известными историческими личностями, которые жили несколько столетий назад, увидеть экспонаты разных времен (веков, столетий), познакомиться с экспонатами Великой Отечественной войны. В нашем музее вы можете окунуться в прошлое, в нашей прекрасной комнате 50-60-х годов. В музее вы услышите интересную познавательную экскурсию, поучаствуете в квесте, полистаете каталоги, побродите на виртуальных выставках с помощью интерактивных киосков. Юные гости всегда могут посетить нашу постоянную экспозицию в зале природы, в котором открыт мир флоры и фауны нашего Перекопского края.
Мечта нашего коллектива о большом красивом здании с совершенными технологиями для музейной работы.
#MuseumWeek#МечтыMW#DreamsMW#

Контактная информация

АДРЕС: 296012, Российская Федерация, Республика Крым, г. Армянск, м-н им.Генерала Васильева, 2

ТЕЛЕФОН: +7 (36567) 2-09-68

График работы музея

Понедельник-пятница / 08:00 - 17:00
Суббота / по заявкам
Воскресенье / выходной

Вход бесплатный