296012, г. Армянск, м-н им. Генерала Васильева, 2   |   +7 (36567) 2-09-68

Поздравляем побратимов с Днём 76-й годовщины освобождения города Армянска от фашистских захватчиков!

Поздравляем побратимов с Днём 76-й годовщины освобождения города Армянска от фашистских захватчиков!

Уважаемая Людмила Александровна!

Поздравляем побратимов из города Армянска Республики Крым с 76-й годовщиной освобождения города от фашистских захватчиков! Для всех жителей и тех, кто родился, трудился, жил на земле легендарного Перекопа, кто связан тесной дружбой и общими делами с славным городом ратного подвига и трудовой славы это особый праздник.

Это День Памяти о более 34 тысячах советских солдат, ценой своей жизни взломавших многоэшелонированную укрепленную линию гитлеровцев, День славы воинов-победителей и тружеников, восстановивших мирную жизнь, День благодарности ветеранам, жителям, подвижникам свято хранивших ранее и сегодня берегущих памятники и мемориальные места в честь Героев-освободителей.

На Южном Урале, заслуженно носящем имя опорного края державы, знают цену Победы непонаслышке. Оттого так признательны мы всем жителям Армянска за сбережение памяти о подвиге нашего народа, наших общих Героев!
Мира и благополучия тебе, Армянск! Вечная слава и вечная память защитникам Отечества и воинам-освободителям, труженикам, возродившим славный город на древней земле Перекопа!

От оргкомитета побратимской деятельности.

 

Контактная информация

АДРЕС: 296012, Российская Федерация, Республика Крым, г. Армянск, м-н им.Генерала Васильева, 2

ТЕЛЕФОН: +7 (36567) 2-09-68

График работы музея

Понедельник-пятница / 08:00 - 17:00
Суббота / по заявкам
Воскресенье / выходной

Вход бесплатный