Флешмоб "Синий платочек"

В честь 125-летия со дня рождения легендарного советского полководца Георгия Константиновича Жукова, "Историко-краеведческий музей" города Армянска присоединился к флешмобу и исполнил куплет песни "Синий платочек". Песня «Синий платочек» (муз. Е. Петербургского, сл. Я. Галицкого и М. Максимова.) была одной из любимой песен маршала Жукова и вошла в аудиоальбом «Прощание славянки. Любимые песни маршала Жукова».

#СинийПлаточекФлешмоб

#МузейПобеды

#МаршалЖуков

#МузейАрмянска

1 января 2022 года стартует онлайн-голосование, которое продлится до 10 января (23:59 по московскому времени). Зрители смогут выбрать самые яркие, креативные, душевные и запоминающиеся записи. Их авторы получат возможность участия в онлайн-экскурсии по уникальной экспозиции «Подвиг Народа», а лучшие ролики войдут в финальное видео, которое разместят на сайте и соцсетях музея. Итоги зрительского голосования будут объявлены в старый Новый год — 13 января 2022 года.