21 марта День Этикета. В музее Армянска пройдёт мероприятие «Путешествие в страну этикета».

21 марта День Этикета.
В музее Армянска пройдёт мероприятие «Путешествие в страну этикета». Приглашаем всех желающих от 8 до 12 лет в «Историко-краеведческий музей» города Армянска в 14:30 21 марта. Ребята смогут проверить себя в интеллектуальной викторине «Народная мудрость», научиться сервировать стол и правильно пользоваться этикетом.
В начале мероприятия ведущий расскажет о том, что включает в себя понятие этикета, как оно развивалось на протяжении длительного времени, ребята также узнают, какие существовали нормы этикета в разные времена и у разных народов, вспомнят, какие правила поведения имеют место быть в современном обществе. К мероприятию будет оформлен стенд и предложена книжная выставка.