ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЬ "РУСЬ ТЫСЯЧЕЛЕТНЯЯ"

Видеоэкскурсия «Крещение Тавриды»

Молодежной командой из Армянска, презентуется видеоэкскурсия по объектам православной культуры и истории, связанной с нашей землей.

Предлагаем вашему вниманию конкурсную работу - видеоэкскурсию , повествующую о становлении православия, армии В.Долгорукова и первых храмах установленных в Армянске.

#мояэкскурсия#

ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЬ "РУСЬ ТЫСЯЧЕЛЕТНЯЯ"

Песенный фестиваль «Песни на Руси»

Песни - неотъемлемая часть музыкальной и воинской культуры Руси. И во все времена былые песни поднимали дух и воодушевляли . Боевая песня поднимает настроение и настроит на новые свершения, повысит патриотическую сознательность. Подобные мелодии наполняют нас отвагой и решительностью, любовью к родине и земле предков.

Боевые песни славян составляют весомую часть славянской песенной культуры. Это - настоящая гордость.

Молодежь Армянска присоединяется в республиканскому ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЮ "РУСЬ ТЫСЯЧЕЛЕТНЯЯ" и презентует песню НЕБО СЛАВЯН.

#Клип#