Выставка Пасхальных яиц

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Приближается праздник Пасхи, к которому все православные начинают готовиться задолго до его наступления. Подготовка к Пасхе включает в себя много различных составляющих – от Великого Поста до выпечки куличей и покраски яиц. Что касается подарков, то на этот праздник не принято дарить что-то существенное, но поделки к Пасхе своими руками порадуют любого - и взрослого, и ребенка.

В Муниципальном бюджетном учреждении "Историко-краеведческий музей" DSC04036DSC04037DSC04038DSC04039DSC04040города Армянска Республики Крым открылась выставка пасхальных яиц работ ЦДЮТ студии "Паллада" руководителем которой является Куликова Татьяна Владимировна. Педагогом дополнительного образования работает с 1996г., очень талантливый, творческий, интересный педагог. Об этом можно судить по работам ее воспитанников. На выставке вы познакомитесь с разными приемами оформления пасхальных яиц. Это и вышивка лентами, крестом, бисероплетение, художественная роспись, народная роспись "писанка". На выставке также представлены экспозиционные работы, которые интересны своим сюжетом. От работ веет весной, любовью и добром. Возможно это поможет обогатиться духовно и приобщиться к истории нашей Церкви в канун главного праздника. Выставка продлится месяц.